+7 (495) 139-61-09 WA
Пон-Суб с 08:00 до 20:00

Блог

Выравнивание бетонного пола
Одним из наиболее важных этапов ремонтно-строительных работ является подготовка бетонного основания под чистовую отделку.  
Рейтинг
Выравнивание пола в квартире
Привлекательность, долговечность и практичность полов зависят от того, насколько грамотно было выполнено выравнивание.
Рейтинг
Стяжка с полистиролбетоном
Стяжка из полистиролбетона применяется для выравнивания и утепления пола. Материал пользуется большой популярностью, так как имеет много плюсов.
Рейтинг
Как выровнять пол
Чистовой отделке пола предшествует выравнивание его поверхности. Метод подбирается в зависимости от степени неровности и типа финишного покрытия.
Рейтинг
Стяжка пола в частном доме
Качественная стяжка пола в частном доме — залог успешно проведенного ремонта. Выбирайте тип стяжки правильно!
Рейтинг
Стяжка пола в коттедже
Существует ряд технологий устройства стяжки в коттедже. Для выбора лучшего варианта важно знать их характеристики и нюансы монтажа.
Рейтинг
Cтяжка под теплый пол
При монтаже теплообменного трубопровода важную роль играет стяжка. От ее качества зависит производительность всей отопительной системы.
Рейтинг
Стяжка пола в новостройке
Избавиться от неровностей, заделать щели в новостройке поможет стяжка пола. О том, как ее правильно выполнить, расскажем в статье.
Рейтинг
Лучшая стяжка пола
Существуют разные технологии укладки, каждая из которых имеет свои особенности.  Как выбрать стяжку правильно для любого помещения?
Рейтинг
Стяжка пола в квартире
В квартире применяются те же технологии стяжки пола, что в коттедже или общественном здании. Но есть несколько важных нюансов.
Рейтинг
Виды стяжек пола
В устройстве полов стяжка может выполнять множество функций. Речь не только о подготовке поверхности под монтаж декоративного покрытия.
Рейтинг

X
Обратная связь